Уважаемые читатели и подписчики XoZblog, предлагаю вашему внимаю набор видеокурсов на тему создания своего сайта (в том числе интернет-магазина), его регистрацию и публикацию в сети интернет. На данной странице представлены как бесплатные (доступные для прямого скачивания), так и платные видеокурсы. Некоторые видеокурсы проверены и по достоинству оценены лично мной и помогли мне во многих аспектах при создании и ведении этого блога. Поэтому хочу поделиться таким отличным материалом с вами!

Платные

Далее представлены видеокурсы, благодаря которым вы получите исчерпывающую информацию о предметной области и уже с уверенностью сможете применить на практике полученные знания. Для того чтобы более подробно узнать о курсе нажмите на его изображение.

WordPress-Мастер. Разработка тем для WordPress

WordPress-Мастер. Разработка тем для WordPress


Для тех кто только начинает погружаться в процесс создания собственной темы для WordPress этот курс будет как спасение. Вы получите все основные понятия и представления о том, как сделать свою тему с нуля. Используются современные тенденции и инструменты. Сам являюсь владельцем этого курса поэтому могу его рекомендовать.
При покупке данного курса вы также получите бонусы в виде видеокурсов по PHP7 и ООП PHP.

Перейти к странице курса…

WORDPRESS Базовый

WORDPRESS Базовый


Почти бесплатный 😉 курс по самой популярной CMS WordPress! Если вы только вступили на интереснейший путь работы с WordPress и вас уже много вопросов, то этот курс обязателен к просмотру. Вас ждет более 5 часов видео, которое даст фундамент будущих свершений в мире WordPress. Перейти к странице курса…

Если у вас есть свой сайт или площадка для размещения информации о таком полезном материале, призываю к сотрудничеству.

Бесплатные

Бесплатные видеокурсы вы можете скачать с Яндекс.Диска, нажав на кнопку «Скачать» под изображением курса.

CSS2501

Базовый курс для начинающих веб-мастеров. Если вы только знакомитесь с каскадной таблицей стилей, то данный курс для вас!

Скачать с Яндекс.Диска

HTML2501

Как и предыдущий этот курс предназначен в первую очередь для начинающих веб-мастеров, однако повторение — мать учения.

Скачать с Яндекс.Диска

domen2501

Если у вас уже есть готовый сайт, который осталось только показать миру, разместив его на хостинге, то этот видеокурс для вас.

Скачать с Яндекс.Диска