Уважаемые посетители сайта!

На этой странице Вы можете узнать, на каких условиях можно использовать материалы сайта https://xozblog.ru

Большая часть материалов сайта — это переводы уроков с английского языка на русский, остальные уроки сделаны мною самостоятельно.

Если Вы решили использовать материалы данного сайта где-то на своих ресурсах или в рассылке, то соблюдайте следующие требования:

  • Перепечатка материалов сайта без моего предварительного согласия запрещена. Кнопка формы обратной связи находится в главном меню.
  • Содержание урока или статьи при перепечатке не должно подвергаться модификациям и переделке. Все уроки и статьи, размещенные на сайте, должны перепечатываться «как есть» с сохранением всех ссылок, как в тексте, так и на источник урока или статьи. Вы не имеете права урезать, исправлять или иным образом коверкать републикуемый материал.
  • Ссылки на сайт источника и ссылки в тексте не могут быть изменены и обязательно должны быть работоспособными (при нажатии по ссылке человек должен перейти на сайт автора). Если Вы перепечатали какой-либо материал, обязательно проверьте ссылки на работоспособность.
  • Все материалы, представленные на сайте, не могут быть использованы в коммерческих целях без предварительного согласования со мной.

С уважением, Кочетов Дмитрий – владелец сайта https://xozblog.ru