С Праздником Великой Победы!

Здравствуйте, уважаемые читатели XoZbloga! В этот знаменательный для нашей страны день, да и вообще для всего земного шара, Поздравляю Вас с 9 мая — С Праздником Великой Победы! Стоит ли говорить о том, что если бы не наши деды и прадеды, то у нас не было бы будущего?! Конечно стоит! Это нужно делать, это важно делать! Чтобы мы никогда не забывали, чтобы подрастающее поколение помнило и чтило подвиг героев, павших и выживший в той ужасной войне! Ведь не зря говорят, у народа который не помнит и не чтит своего прошлого, нет будущего! И это не пустые слова.

Также важно не просто помнить и чтить, куда более важно соответствовать! Соответствовать народу победителю, вести себя достойно. И проявлять внимание к ветеранам не только 9 мая, а постоянно, каждый день. Ведь это не так сложно сделать что-то хорошее! И каждый добрый поступок, как знак нашей безграничной благодарности!

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Заканчиваю это поздравление со светлым чувством на душе, и с гордостью в сердце! И пусть на улице пасмурно, но ДЕНЬ ПОБЕДЫ — самый светлый и яркий праздник!

КРАСНОЗНАМЁННЫЙ ХОР СОВЕТСКОЙ АРМИИ им.АЛЕКСАНДРОВА — День победы